Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Посленовогодняя уборка как в сказке

Выберите категорию
Статьи
Новогодние каникулы порадовали нас беззаботными деньками, застольями и визитами гостей. Но закончился отдых, и пора возвращаться к привычным будням, оценить масштабы урона в офисах и квартирах после шумных корпоративов и нашествия орды родственников и друзей. К тому же, у детей каникулы, а значит мусора и пятен будет в несколько раз больше, чем обычно.

dc0f29cf-986a-4b17-8f50-7a074e67e3ca.jpg

Пустые бутылки, стаканы и усыпанный конфетти пол — меньшая из проблем. Предстоит очистить липкие пятна от брызг шампанского, разлитых соков и лимонадов, растоптанного шоколада, жира от мяса и колбасы, майонеза и сливочного масла.

Новогодняя пора — время сказок. Но даже сказочным персонажам знакомы проблемы уборки.

12d09119-e88c-4939-8820-0817565b79bb.gif

Поэтому мы собрали несколько «волшебных» способов облегчить процесс посленовогоднего отмывания помещения.

Как облегчить муки постпраздничной уборки?

1. Воспользуйтесь лайфхаками
Заколдовать швабру, как у героев Disney, не получится. Зато в сети можно найти много полезных видео-руководств, которые помогут упростить рутину уборки. Например, советы по быстрой и качественной уборке от Веры Николаевны Ушаковой — генерального директора НПФ «Химитек».



2. Подключите подмогу
Белоснежке убирать помогали гномы, птички и лесные зверюшки. А вам помогут родные и друзья. Включите любимую музыку, чтобы убирать было веселее. А чтобы подключить к уборке всех членов семьи от мала до велика — устройте конкурс и приготовьте призы.

0e5bddaa-5af5-49f0-b6c6-2e260902e651.gif

3. Добавьте немного волшебства
К сожалению, мы не умеем заставлять грязь исчезать одним взмахом волшебной палочки, зато у нас есть чудо-средства, которые отмывают загрязнения без усилий.

4dc607c5-caa6-4e12-8ba8-52acdb46c8e5.gif

У НПФ «Химитек» есть средства на любой случай — отмыть кухню до блеска, обезжирить поверхности, вывести пятна, уничтожить запахи, помыть стекла и зеркала без единого развода. Неважно, где вам предстоит навести порядок — в квартире или офисе, в каталоге легко подобрать средства для любого вида уборки.

Легкой вам уборки, и пусть в вашей жизни всегда остается место для чудес и волшебства!
Загрузка комментариев...
  • отели рестораны кейтеринг
  • клининг
  • для дома

Читайте также

  • Средства для уборки кафе и ресторанов

    Лето — очень хитрая штука: для одних это время отдыха, а для других — горячая рабочая пора. Кафе, отели и музеи терпят набеги туристов, поэтому следить за чистотой мест общего пользования там необходимо более тщательно. Но не стоит забывать и о гигиене на производствах: бактерии и вирусы не уходят в отпуск!  

    Бороться с загрязнениями в местах общего пользования летом помогут профессиональные средства, о которых мы рассказываем в этой статье.

  • Форум «Чистодром — Белые ночи» пройдёт в Санкт-Петербурге с 22 по 24 мая 2019 года

    Специалистам клининговых компаний и заказчикам услуг по уборке предоставляется возможность наладить диалог с целью нормализации цен на рынке, улучшения качества услуг и повышения степени взаимного доверия и удовлетворенности заказчиков.

    В мероприятиях форума примут участие представители Роспотребнадзора, ФНС, отраслевых объединений Санкт-Петербурга и Москвы.


  • 5 ключевых элементов чистоты и санитарной безопасности гостиниц

    Санитарная безопасность и чистота гостиницы — не только ее визитная карточка, но и серьезный фактор, на основании которого клиент принимает решение о повторном заселении.
  • Как работает профессиональная химия?

    Мы не раз вскользь упоминали о том, что профессиональная химия существенно отличается от бытовой. Для уборки в масштабах производства профессиональная химия в разы эффективнее и экономичнее. Сегодня остановимся на этом подробнее.

    Кто не задумывался о том, почему профессиональная химия работает лучше, чем бытовая? Что там внутри? Давайте разберемся.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Статьи
            [LINK] => /blog/article/
        )

)