Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Обучение по специальности «Менеджер объекта профессиональной уборки (Сервис­менеджер)»

Выберите категорию
img
С 22 по 25 ноября 2016 года в УЦ Химитек Эксперт (лицензия № 1293 от 11.02.2015) пройдёт обучение по специальности «Менеджер объекта профессиональной уборки (Сервис­менеджер)» по следующей программе:

1 день:

Нормативная документация в сфере клининга. Организационно­распорядительная документация на объекте.

2 день:

Идентификация поверхностей и загрязнений. Профессиональные моющие средства. Дезинфицирующие средства. Техника безопасности при работе с профессиональными моющими дезинфицирующими средствами.

3 день:

Инвентарь для ручной уборки. Уборочные машины и оборудование. Уборка помещений и прилегающих территорий в соответствии с нормативными документами. Особенности уборки помещений с повышенной эпидемиологической опасностью.

4 день:

Программа контроля качества уборочных работ. Консультация. Тестирование. Защита курсовых работ.

Курс имеет практическую направленность, в результате освоения которого обучающийся должен:

  • знать нормативные документы в области оказания клининговых услуг, принципы организации и проведения сан.­гиг. мероприятий на различных объектах, включая объекты повышенной эпидемиологической опасности, современные технологии профессиональной уборки,
  • обладать профессиональными компетенциями в области разработки организационно­-распорядительной документации для уборки объекта и проведения контроля качества уборки, а именно: овладеть основами расчёта необходимого количества персонала и расходных материалов для уборки объекта, быть способным идентифицировать поверхность, вид загрязнения и определить технологию уборки, овладеть методикой составления проекта уборки, сервис-­плана, технологических карт, маршрутных листов.
По окончании курса слушатели получают сертификат учебного центра.

Стоимость обучения 18 000 руб. НДС не облагается. Оплата производится по договору. При направлении на обучение организацией нескольких сотрудников предоставляется скидка 5%. В стоимость включены обеды, кофе­брейки, рабочие материалы (рабочие тетради, шаблоны документов).
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Актуальные проблемы клининга

    Всем привет! Наш бизнес-тренер по клинингу Алексей написал отличный текст по актуальным проблемам клининга в нынешних непростых условиях. Алексей более 20 лет успешно помогает клинерам выходить на рынок, запустил десятки компаний. Мы уверены, даже опытные участники рынка смогут найти для себя в его словах что-то полезное, не говоря уж о совсем зеленых новичках.
  • Химитек Поликор-Гель стал универсальным

    Специалистами НПФ Химитек разработано универсальное средство для комплексной уборки сантехнических блоков
  • НПФ Химитек на "ЭкспоКлин-2012"

    Мы приняли участие в выставке "ЭкспоКлин-2012", состоявшейся с 14 по 16 ноября 2012 года в Москве на территории СК Олимпийский
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)