Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Делитесь впечатлениями и получайте призы!

Выберите категорию
Новости
Используя продукцию «Химитек», вы, наверняка, составили мнение о конкретных средствах. Нам очень важно понимать, как вам работается с нашими средствами, чем вы довольны, а что хотели бы изменить. Напишите нам всю правду, чтобы мы увидели, в каком направлении развивать продукты и сервис.

Понимаем, не всегда легко найти время, чтобы составить вдумчивый отзыв. Мы хотим отблагодарить тех, кто готов дать нам обратную связь — стартует конкурс на лучший отзыв о продукции «Химитек»!

Как принять участие

Всё просто — до 1 марта напишите нам письмо на почту letters@chemitech.ru. В теме укажите «на конкурс», а в самом письме —  все, что вы думаете о наших средствах. Да-да, в конкурсе участвуют не только хвалебные отзывы!

Мы будем оценивать, в первую очередь, пользу каждого отзыва — насколько он интересен покупателям и насколько информативен для нас, производителей. Вот небольшая памятка, чтобы было легче писать.

Как написать полезный отзыв

Тем, кто выбирает средства для конкретной задачи, интересен ваш опыт:

  • Чем занимается ваша компания, для решения каких задач уборки вы использовали нашу продукцию?
  • Как и с какими загрязнениями наши средства справились, а с какими — нет (если вдруг такое случилось)?
  • Какие сильные и слабые стороны вы обнаружили?
  • Как вы оцениваете эффективность средств в сравнении с аналогами?
  • Для каких отраслей или задач вы бы рекомендовали испытанное средство?
Будет замечательно, если к письму вы приложите фото- или видеоматериалы.

Нам, кроме всего перечисленного, интересны ваши идеи: что бы вы изменили в наших продуктах, если бы могли? Отнесёмся со вниманием к любым предложениям: фасовка, упаковка, детализация инструкций — всё, что сочтёте важным.

Что ждёт победителей

1.jpg
2.jpg 3.jpg

В конкурсе примут участие отзывы, присланные до 1 марта. Итоги мы подведем 15 марта.

Сразу предупреждаем — мы оставляем за собой право опубликовать полученный отзыв на сайте, поэтому сообщите нам, если не хотите, чтобы было указано ваше имя.

И о главном — о наградах =)

  • 3 место
Шестеро авторов получат наборы «Чистый Дом «От» и «До» — собранные в подарочную упаковку незаменимые средства для генеральной и повседневной уборки.

  • 2 место
Авторы трех отзывов получат книгу В. Н. Ушаковой «Мойка и дезинфекция. Пищевая промышленность, торговля, общественное питание» — ценное пособие для сотрудников предприятий общественного питания и торговли, специалистов уборочных компаний и студентов.

  • 1 место
Победителя, вдобавок к подарочному набору и книге, ждет бесплатное обучение в УЦ «Химитек Эксперт» и, соответственно, возможность получить новые знания о профессиональном клининге и санитарной безопасности.

Участвуйте, побеждайте и получайте призы от «Химитека»!
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Приглашаем принять участие в вебинарах!

    Учебный центр «Химитек Эксперт» (лицензия №1293 от 11.02.2015) приглашает на вебинары всех, кто желает получить практические рекомендации и алгоритм действий при организации ежедневной уборки на объекте.
  • Школа №13 выражает благодарность НПФ Химитек

    Администрация ГБОУ школы №13 Приморского района Санкт-Петербурга выражает благодарность ООО «Химитек» за социальную ответственность и помощь в обеспечении учреждения качественными моющими средствами.
  • По следам семинара АРУК: профессиональная уборка - это выгодно

    В начале февраля Ассоциация Российских Уборочных Компаний (АРУК) совместно с администрацией Колпинского района провела серию семинаров “Современные технологии профессиональной уборки”
  • ООО «ГК "Дарница"» о работе с НПФ «Химитек»

    За период нашей совместной работы команда НПФ «Химитек» зарекомендовала себя не только как надежный поставщик моющих и дезинфицирующих средств, но и как компания, имеющая в штате профессионалов высокого уровня в сфере санитарии и гигиены, которые готовы оказывать поддержку в любое время.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)