Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Курс Бизнес-тренера

Выберите категорию
Новости
Уважаемые руководители клининговых и управляющих компаний!

Предлагаем Вам эффективный способ увеличения доходности и повышения капитализации компании. В условиях непростой ситуации в экономике страны и сложного этапа развития отрасли профессиональной уборки подготовка собственного бизнес-тренера позволит проводить обучение сотрудников в компании на регулярной основе, повысить качество оказываемых услуг и степень удовлетворенности заказчиков, что, безусловно, приведет к росту финансовых доходов. Первая в России учебная программа «Бизнес-тренер в клининговой компании» разработана с участием экспертов ГК «Training & Development» (Школы бизнес-тренеров  Молоканова и Сикирина) и авторитетных специалистов, имеющих  большой опыт работы в клининге (посмотреть программу).  

Освоение учебного курса позволит создать внутренние образовательные программы для тренингов, семинаров и мастер-классов, приобрести знания, позволяющие совмещать  функции аудитора и тренера, получить навыки и инструменты для постоянного улучшения организации ежедневной практической работы, мотивации персонала на эффективную работу, развития лидерских качеств менеджеров, что, несомненно, будет способствовать устойчивому развитию и успешной деятельности компании.

ГК «Training & Development» (Школа бизнес- тренеров Молоканова и Сикирина) осуществляет бесплатно пост-тренинговую диагностику и поддержку в течение 4 месяцев.

По окончании курса слушатели получат сертификат о повышении квалификации УЦ Химитек Эксперт (лицензия № 1293 от 11.02.2015).

Стоимость обучения 25 000 руб. НДС не облагается. Оплата производится по договору. В стоимость включены обеды.

Занятия проводятся в рамках Форума ЧИСТОДРОМ  по адресу: Москва, павильон 75 ВДНХ, зал для семинаров №237, этаж 2).

Заявки на обучение направлять Юлии Моцыной

info@chistodrom.com, моб. 921 918 2970, факс (812) 448 0034 
Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)