Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Вышло второе издание книги «Мойка и дезинфекция. Пищевая промышленность, торговля, общественное питание» В. Н. Ушаковой.

Выберите категорию
Новости

В книге рассмотрены типичные загрязнения, встречающиеся на предприятиях, связанных с производством, переработкой и реализацией пищевых продуктов, а также основные методы борьбы с загрязнениями. Дана информация о химических очистителях и дезинфицирующих средствах, рекомендации по их выбору.

В книге изложены краткие представления о системе ХАССП, санитарных программах, представлена информация о современном уборочном инвентаре, оборудовании и технологиях уборки, а также правила поведения персонала на пищевых предприятиях. Приведены санитарные программы и многочисленные практические рекомендации для отдельных производственных участков и рабочих зон.

В новом переработанном издании учтены произошедшие изменения в нормативной документации предприятий пищевого профиля, включая введение в действие нормативных документов Таможенного союза.

Книга предназначена для сотрудников предприятий пищевой промышленности, продовольственной торговли, общественного питания, специалистов профессиональных уборочных компаний, поставщиков отрасли, она также может быть полезна студентам.

Стоимость издания – 1200 рублей. Оформить заказ на книгу можно по телефонам 8(921) 888 2836 или 8(812) 448 0036, или оставить заявку на нашем сайте.

Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)