Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Антивандальные средства Химитека для восстановления душевного равновесия

Выберите категорию
Кейсы
Вам знакомы дни, когда как будто весь мир ополчается против вас? Совершенно незнакомые люди внезапно делают гадости: обсчитывают в магазине, хамят в транспорте или разрисовывают обидными граффити стены, за которыми вы живёте или работаете. Ничего не поделаешь — такое случается. Что можно сделать для себя любимого?

Во-первых, не воспринимать эти гадости лично: вряд ли незнакомцы хотели испортить настроение именно вам, просто спонтанно разрядили агрессию.

Во-вторых, постараться вернуть себе душевное равновесие: неожиданно происходит не только плохое, но и хорошее. Сегодня нахамили, а завтра скажут комплимент.

Чтобы сегодняшние инциденты не отравляли настроение завтра, лучше избавиться от того, что о них напоминает. Об этом наша сегодняшняя история.

Однажды жертвой случайного припадка агрессии стали сотрудники магазина «Компас здоровья». Граффитчики ночью разрисовали весь фасад магазина — и цементную стену, и металлические роллеты, которыми были закрыты витрины.

Подобрать средство для удаления граффити не так уж просто. Сотрудники магазина искали спасительное средство целый год — за это время краска въелась в поверхность намертво, что ещё усложнило задачу. В «Компасе здоровья» почти смирились, что хулиганские рисунки будут встречать их каждое утро.

К нам они обратились за консультацией по совсем другому вопросу — подбирали средство для мытья пола. Но наши специалисты обратили внимание и на граффити. Мы предложили очистить роллеты с помощью средства на водной основе «Химитек Антивандал-Граффити». На пробу средство нанесли на небольшой участок поверхности с помощью губки и подождали 15 минут. Затем смыли нейтральным моющим средством. Результат — перед вами.

graffiti-na-rolletah.jpg

Ещё одна проблемная поверхность — шершавый цемент со следами розовой аэрозольной краски. Здесь использовали «Химитек Антивандал-Форте Аэрозоль»: струя из баллона воздействует на пористую поверхность, вымывая краску. Для усиления эффекта потерли поверхность жесткой щеткой.

kraska-na-cemente.jpg

Хэппи-энд! =) «Компас здоровья» избавился от надоевших рисунков. И даже если история повторится, сотрудники знают, как уничтожить граффити, и не станут терпеть их на фасаде своего магазина.

Если есть загрязнения, которые не дают вам покоя — звоните или пишите. Мы подскажем простые способы избавиться от них — и вернуть хорошее настроение =)

Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Как обеспечить безопасность пищевой продукции?

    Открыта «горячая линия» для консультаций по вопросам внедрения и поддержания системы ХАССП на пищевом производстве
  • К нам проложили новую дорогу!

    В соответствии с Генеральным планом развития Санкт-Петербурга к нам теперь проложена новая дорога
  • Основные изменения в пищевом законодательстве в 2018-2019 гг.

    В этой статье мы поделимся с вами тем, что раньше нельзя было рассказать.

    Наша компания выступила с докладом «Основные изменения в пищевом законодательстве в 2018-2019 гг.» на «секретном» мероприятии, которое проводилось под эгидой правительства Ленинградской области. На встрече присутствовали представители крупнейших пищевых предприятий.

    Для доклада мы подготовили презентацию со всеми новейшими изменениями в законодательстве, касающимися пищевой отрасли. Труд, не побоюсь этого слова, титанический.

  • Новый ГОСТ для клининга

    С сегодняшнего дня в России начинает действовать новый документ, который регулирует деятельность клининговых компаний и структур, профессионально занимающихся уборочными работами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Кейсы
            [LINK] => /blog/cases/
        )

)