Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Совместная с АРУК акция на весеннем субботнике

Выберите категорию
22 апреля Ассоциация Российских Уборочных Компаний (Санкт-Петербург) приняла активное участие в весеннем общегородском субботнике. Бригады мастеров уборки, имеющие в распоряжении технику и профессиональные моющие, чистящие и дезинфицирующие средства, которые бесплатно были предоставлены НПФ Химитек, отправились на экспериментальную мойку и уборку подъездов в разных районах города.

Компании-члены АРУК (Клининг-Профтехсервис, Пулковские высотники, КмК, Би Клин, Кросс-Нева, Северо-Западная Уборочная компания) выполняли работы в четырёх общежитиях и двух ТСЖ. Товарищество собственников жилья, организованное в 16-этажном доме на Ленинском пр., 79, где отлично потрудились бригада Клининг-ПрофтехСервиса и альпинисты Пулковских Высотников, замечательно тем, что оно является первым в городе ТСЖ, созданным на основе старого жилого фонда в конце 2004 года. Все адреса, куда были направлены профессионалы для наведения порядка, были согласованы с Жилищным Комитетом (ГУ "Дирекцией по содержанию общежитий").

Удаление граффити на стенах, надписей в лифтах, жевательной резинки в самых неожиданных местах, мазутных пятен, а также неприятного запаха в подъездах не стали проблемой для мастеров уборки благодаря умению работать и эффективным средствам НПФ Химитек.

Приятно было слышать слова благодарности жильцов за подаренную чистоту.
Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)