Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Десант профессионалов помешал пыльным бурям

Выберите категорию
Новости
19 апреля в рамках традиционного месячника по уборке городских территорий члены общественного объединения Ассоциация Российских Уборочных Компаний Санкт-Петербург (АРУК СПб) провели совместную акцию и продемонстрировали профессиональный подход к мусору и грязи. Содействие в организации весеннего субботника оказал Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, предоставив Ассоциации сквер у Князь-Владимирского собора в качестве объекта, на котором развернулся фронт "боевых действий".

Участники мероприятия названы десантом профессионалов неспроста, ведь уборку территории проводили специалисты, которые по праву считаются экспертами в своей области. Это клининговые компании ОМС-СПб и Метролюкссервис, а также НПФ Химитек как производитель профессиональных моющих и чистящих средств.

Свидетели акции стали участниками настоящего мастер-класса, на котором им продемонстрировали применение эффективных методов уборки. С традиционным сезонным мусором разобрался новейший уборочный инвентарь, атаке подверглись и загрязнения, которые обычно обходят вниманием: с жевательной резинкой, налипшей на пешеходные дорожки, с граффити и вандальными надписями справились современные чистящие средства, а специальные машины Fimap подмели тротуары.

Таким образом, Ассоциация не на словах, а на деле поддержала губернатора Петербурга Георгия Полтавченко в его призыве к чиновникам бороться с тоннами пыли, скопившимися после зимы на городских улицах.
Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)