Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Химитек Полипром-Техно – новое средство для удаления индустриальных загрязнений

Выберите категорию
Himitek-Poliprom-Tehno-universalnoe-sredstvo-dlja-udalenija-industrialnyh-zagrjaznenij

Из особенностей продукта «Химитек Полипром-Техно» следует отметить, прежде всего, универсальность – его водный раствор удаляет любые виды производственных загрязнений (пыль и сажу, СОЖ, индустриальные масла и смазки, мазуты и различные нефтепродукты) с любых твёрдых поверхностей, включая цветные металлы.

Для промышленной сферы задача № 1 — отмыть минеральные масла, мазут, сажу, нагары, солидол и т.п. С ними хорошо справляются щелочные моющие средства, но, увы, агрессивная химия разрушает цветные металлы.

«Химитек Полипром-Техно» — это универсальный помощник для уборки на объектах транспортного комплекса, промышленных предприятиях, ремонтно-механических мастерских.

Средство используется для мойки деталей и узлов механизмов в установках различного типа, включая мойки с многократной циркуляцией раствора по замкнутому циклу. Испытания и тестовые мойки различных узлов, агрегатов и моторов в сборе, которые проводились на предприятиях транспортного комплекса, показали эффективность состава и экономичность его применения. После запуска моечной установки рабочий раствор не терял моющей способности с предотвращением повторного оседания загрязнений не менее 30 циклов.

  • Удаляет любые промышленные загрязнения
    «Химитек Полипром-Техно» отлично справляется с пылью, сажей, мазутами, СОЖ, индустриальными маслами и смазками, нефтепродуктами, дизельным топливом. Подходит для мойки деталей и узлов механизмов в установках различного типа, а также для уборки полов ручным и машинным способом.

  • Не повреждает поверхности
    «Полипром-Техно» не содержит едких щелочей и растворителей, а значит подходит для очистки цветных металлов и других привередливых твердых поверхностей.

  • Эффективен и экономичен
    «Полипром-Техно» используется в том числе и для мойки с многократной циркуляцией раствора по замкнутому циклу и других CIP-технологий. Тестовые мойки узлов и моторов в сборе, на транспортном предприятии, показали: рабочий раствор не теряет моющей способности и предотвращает повторное оседание загрязнений не менее 30 циклов мойки.


  • Если и вас беспокоит вопрос очистки минеральных масел и промышленных загрязнений — испытайте «Полипром-Техно».
    Загрузка комментариев...

    Читайте также

    • Разработка программы производственного контроля

      В соответствии с действующим законодательством все организации, которые производят товары или предоставляют услуги, обязаны создать программу производственного контроля на предприятии. Для чего это необходимо? Почему это важно? И кто должен проводить контроль ППК? Рассказываем.

    • Химия для дома: самоизолируемся в чистоте

      Многие (да что там, почти все) из нас пока еще находятся в вынужденной самоизоляции, как максимально упростить себе уборку, и что может потребоваться домохозяйке, разберем в этой статье.
    • Взгляд в будущее: 4 тренда в профессиональном клининге в 2023

      На портале INTERCLEAN опубликован доклад, в котором прогнозируются тенденции развития клининга в 2023.
    • Школа №13 выражает благодарность НПФ Химитек

      Администрация ГБОУ школы №13 Приморского района Санкт-Петербурга выражает благодарность ООО «Химитек» за социальную ответственность и помощь в обеспечении учреждения качественными моющими средствами.
    Array
    (
        [0] => Array
            (
                [TITLE] => Главная
                [LINK] => /
            )
    
        [1] => Array
            (
                [TITLE] => Блог
                [LINK] => /blog/
            )
    
    )