8 800 222 92 69

Посленовогодняя уборка как в сказке

14.01.2019
Новогодние каникулы порадовали нас беззаботными деньками, застольями и визитами гостей. Но закончился отдых, и пора возвращаться к привычным будням, оценить масштабы урона в офисах и квартирах после шумных корпоративов и нашествия орды родственников и друзей. К тому же, у детей каникулы, а значит мусора и пятен будет в несколько раз больше, чем обычно.



Пустые бутылки, стаканы и усыпанный конфетти пол — меньшая из проблем. Предстоит очистить липкие пятна от брызг шампанского, разлитых соков и лимонадов, растоптанного шоколада, жира от мяса и колбасы, майонеза и сливочного масла.

Новогодняя пора — время сказок. Но даже сказочным персонажам знакомы проблемы уборки.



Поэтому мы собрали несколько «волшебных» способов облегчить процесс посленовогоднего отмывания помещения.

Как облегчить муки постпраздничной уборки?

1. Воспользуйтесь лайфхаками
Заколдовать швабру, как у героев Disney, не получится. Зато в сети можно найти много полезных видео-руководств, которые помогут упростить рутину уборки. Например, советы по быстрой и качественной уборке от Веры Николаевны Ушаковой — генерального директора НПФ «Химитек».



2. Подключите подмогу
Белоснежке убирать помогали гномы, птички и лесные зверюшки. А вам помогут родные и друзья. Включите любимую музыку, чтобы убирать было веселее. А чтобы подключить к уборке всех членов семьи от мала до велика — устройте конкурс и приготовьте призы.



3. Добавьте немного волшебства
К сожалению, мы не умеем заставлять грязь исчезать одним взмахом волшебной палочки, зато у нас есть чудо-средства, которые отмывают загрязнения без усилий.



У НПФ «Химитек» есть средства на любой случай — отмыть кухню до блеска, обезжирить поверхности, вывести пятна, уничтожить запахи, помыть стекла и зеркала без единого развода. Неважно, где вам предстоит навести порядок — в квартире или офисе, в каталоге легко подобрать средства для любого вида уборки.

Легкой вам уборки, и пусть в вашей жизни всегда остается место для чудес и волшебства!