Завершение сертификации по ISO 9001 – шаг к европейским стандартам качества
logo
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МОЮЩИХ И ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ
ПН - ПТ с 9:30 до 17:30
service@chemitech.ru 8 800 700-48-33
Заказать звонок
Новости 12.08.2007

Завершение сертификации по ISO 9001 – шаг к европейским стандартам качества

В последние годы в НПФ Химитек большое внимание уделялось созданию эффективно действующей системы контроля качества выпускаемой продукции и улучшению сервиса потребителей.

В современной хорошо оснащенной лаборатории мы проводим входной контроль сырья, осуществляем технологический контроль параметров качества в процессе производства, а также контроль готовой продукции. Мы самым внимательным образом относимся ко всем потребностям клиентов, осуществляем техническое сопровождение, проводим обучение персонала наших клиентов правильному использованию нашей продукции и профессиональных моющих и дезинфицирующих средств в целом.

Доказательством этого является получение нами в июле 2007 года сертификата ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и международного сертификата ISO 9001:2000.
Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Загрузка комментариев...
Вверх ↑
Top