Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Выберите категорию
  • img

    Требования и особенности стирки спецодежды на предприятиях

    Работодатель за счёт своих средств обязан обеспечить сотрудников спецодеждой и организовать стирку, сушку и ремонт. В статье расскажем, какие нормативные документы определяют правила стирки спецодежды, как организуется стирка, об особенностях ухода за СИЗ.
  • img

    Правила личной гигиены работников пищевых производств

    При растущем спросе на услуги общественного питания и доставки готовой еды, посетителей и покупателей безусловно волнует качество исходных ингредиентов и условия, в которых приготовлена еда. Личная гигиена персонала – первый шаг к выпуску безопасной продукции.
  • img

    Средства для чистки и ухода за акриловыми поверхностями

    При выборе акриловой ванны покупатель вряд ли задумывается о правилах ухода за ней. Но даже самое дорогое сантехническое оборудование быстро теряет привлекательность при неправильном подборе чистящего средства. Как выбрать подходящее средство для акриловой ванны? Чем удалить налёт и ржавчину с поверхности? И чем нельзя чистить ванны? Обо всём об этом расскажем в нашей статье.
  • img

    О средствах и способах удаления клея

    В самых разных ситуациях дома и при проведении технологических процессов на производстве используются клеи. Область их применения очень широка, и на рынке присутствуют многие сотни разновидностей клеевых материалов.

Показать еще
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)