Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Моющие средства для жёсткой воды

Выберите категорию
Статьи
Многие не понаслышке знакомы с тем, как жёсткая вода влияет на эффективность моющих средств. Снижение качества мойки, выпадение части средства в осадок, остающийся на очищаемой поверхности, повышенный расход моющего средства – со всеми этими проблемами приходится сталкиваться в регионах с жёсткой водой.

Установки водоподготовки и применение специализированных моющих средств позволяют минимизировать воздействие содержащихся в воде солей кальция и магния на процесс уборки.

Предлагаем протестировать ряд продуктов для воды со степенью жёсткости до 12°Ж (ГОСТ Р 52029-2003). Для использования в посудомоечных машинах выпускаются средства Химитек Кухмастер-Профи 12°Ж и Химитек Кухмастер-Ополаскиватель 12°Ж. Ещё одним специализированным средством является Химитек Чудодей-Антинагар-Пенактив модификация 12°Ж, предназначенное для ручной и автоматической мойки пищевого технологического оборудования из нержавеющей стали (коптилен, печей, грилей, дымогенераторов и т.д.). А совсем недавно была улучшена рецептура популярного продукта Химитек Чудодей-Полипром для повышения его эффективности в жёсткой воде.

Будем признательны за отзывы на обновлённые составы.

Для определения жёсткости воды в вашем регионе вы можете воспользоваться "народной" картой на сайте Аквафактор.ru.

Загрузка комментариев...
  • пищевая промышленность
  • отели рестораны кейтеринг
  • агропромышленные комплексы
  • индустриальная промышленность
  • клининг
  • санаторно-курортные учреждения
  • чистка оборудования

Читайте также

  • Дезинфекция озонированной водой

    Тренд последних лет — это поиск безопасных и экологичных технологий в самых разных сферах деятельности, в том числе и в индустрии чистоты. Сегодня мы хотим поговорить о сравнительно новом технологическом решении — использовании озонированной воды.
  • Дезинфекция — эффективно и безопасно

    При упоминании о дезинфекции многие сразу представляют кадры из фильмов о внеземных вирусах – люди в костюмах химзащиты, оцепленная территория…
  • «Сладкая» тема: удаляем пятна шоколада

    Вы любите побаловать себя чем-нибудь сладеньким? В июле для этого есть целых два отличных повода: 11 числа — день шоколада, 20 июля — день торта.

    Но пока сладкоежки наслаждаются любимым десертом, производители и повара сталкиваются с проблемой — как избавиться от шоколадных пятен на конвейере, полу, спецодежде?

  • Деликатные поверхности: секреты уборки, советы клинингу

    Не навреди! Это главное правило при уборке. Сделав неправильный выбор химического очистителя, можно легко испортить покрытия, отделочные материалы и другие поверхности, тем более — деликатные.

    Многие современные материалы относятся к категории деликатных — это, прежде всего, элементы декора, окрашенные и лакированные поверхности, дерево, мрамор, хрусталь и др., основная функция которых — декоративная. Также к деликатным поверхностям относится ряд металлов и их сплавов — хром, медь, алюминий и т.д.

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Статьи
            [LINK] => /blog/article/
        )

)