Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Приглашаем на бесплатный вебинар «Организация процессов уборки и профилактической дезинфекции в образовательных учреждениях в период пандемии согласно требованиям Роспотребнадзора»

Выберите категорию
img

Вебинар 8 сентября 2021: «Организация процессов уборки и профилактической дезинфекции в образовательных учреждениях в период пандемии согласно требованиям Роспотребнадзора»

С началом нового учебного года возрастает актуальность правильной организации процессов уборки и дезинфекции в период пандемии в образовательных учреждениях. Роспотребнадзор провёл большую работу по обновлению нормативной базы, которая насчитывала 414 документов. В настоящее время их число сократилось до 11. Что касается учебных заведений? Расскажем на вебинаре.

Когда: 8 сентября 2021 года, с 15:30 до 16:30 мск.

Для кого: для всех, кто отвечает за создание и поддержание безопасной санитарной среды в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Почему надо участвовать: чтобы узнать, какие противоэпидемические мероприятия вводятся согласно требованиям новых СанПиН 2.1.3684-21 и СанПиН 3.3686-21 и получить практические рекомендации по их выполнению.

Что будет: на вебинаре расскажем о новых нормативных документах, требования которых необходимо соблюдать при проведении работ по уборке и дезинфекции, как поддерживать санитарную безопасность школы и проводить контроль эффективности мероприятий с использованием современных клининговых технологий.

Что требуется для участия: для участия в мероприятии необходимо заполнить форму регистрации и направить её координатору.

Кому задать вопросы: координатор Мария Денисенко: denisenko.ma@chemitech.ru, моб. 8-(921)-918-29-70.

 

Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)