Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Семинар для представителей пищевых и перерабатывающих предприятий

Выберите категорию
Ранее анонсированный семинар "Обеспечение безопасности пищевого предприятия на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции», вступающего в силу с 01.07.2013" состоялся 3 апреля в конференц-зале гостиницы "Русь" и вызвал интерес у профильной аудитории.

Гость семинара, начальник отдела надзора за питанием населения управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Галина Алексеевна Дмитриева ознакомила собравшихся с требованиями нового технического регламента Таможенного союза к обеспечению безопасности пищевой продукции в процессе её производства, хранения, перевозки, реализации.

Генеральный директор НПФ Химитек Вера Николаевна Ушакова как сертифицированный эксперт системы ХАССП дала практические рекомендации по внедрению основ ХАССП на предприятии, поскольку следование данным принципам на производстве – это не только исполнение закона и способ избежать штрафов. Действующая система анализа опасностей и установления критических контрольных точкек (англ. Hazard Analysis and Critical Control Points – HACCP) обеспечивает качество и безопасность производимой продукции и снижает риски отравлений. Требование государства внедрить принципы ХАССП пищевыми предприятиями – это значительный вклад в заботу о здоровье каждого из нас.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Обезжиривание: как его провести и не навредить

    Проводя обезжиривание нужно учитывать множество факторов.Чтобы быстро и эффективно решить эту задачу, не навредив при этом собственному производству, нужно понимать, что делать в той или иной ситуации. Давайте разберёмся более подробно.
  • Профессиональная химия для вашей кухни

    Казалось бы, для домашней уборки существует бытовая химия, а профессиональная химия — для другого. Она нужна там, где важна скорость очистки, установлено специфическое оборудование и жёсткие требования к качеству уборки. Но долой предрассудки! Пользуйтесь преимуществами профессиональной химии дома: тратьте меньше усилий на уборку и проводите больше времени с близкими людьми.
  • Основные изменения в пищевом законодательстве в 2018-2019 гг.

    В этой статье мы поделимся с вами тем, что раньше нельзя было рассказать.

    Наша компания выступила с докладом «Основные изменения в пищевом законодательстве в 2018-2019 гг.» на «секретном» мероприятии, которое проводилось под эгидой правительства Ленинградской области. На встрече присутствовали представители крупнейших пищевых предприятий.

    Для доклада мы подготовили презентацию со всеми новейшими изменениями в законодательстве, касающимися пищевой отрасли. Труд, не побоюсь этого слова, титанический.

  • Делитесь впечатлениями и получайте призы!

    Конкурс на лучший отзыв —  напишите нам правду о продукции «Химитек» и получите приз
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)