Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Семинар о пищевой безопасности в Челябинске

Выберите категорию
После информационно насыщенного семинара об обеспечении безопасности пищевого предприятия на основе принципов ХАССП в Санкт-Петербурге наша компания провела аналогичное мероприятие в Челябинске: организатором выступил представитель НПФ Химитек в городе – компания "Ароматехносервис".

Гостем семинара стал заведующий отделением гигиены питания ФБУЗ "Центр Гигиены и Эпидемиологии в Челябинской области" Л.А.Федотов, проинформировавший слушателей о новых требованиях технического регламента Таможенного союза к обеспечению безопасности пищевой продукции.

Челябинский семинар собрал более 70 представителей крупнейших пищевых предприятий региона: хлебобулочных, мясоперерабатывающих, молочных, кондитерских, а также птицефабрик.

Можно констатировать, что высокий интерес к заявленной тематике обусловлен не только требованиями законодательства, но и повышающимся уровнем ответственности производителей за качество пищевой продукции.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Суперуборке — суперброня: почему важно защищать себя во время уборки

    Сегодня мы поговорим о бойцах клинингового фронта и их броне. Вспомните киношных супергероев: далеко не все они получили свои способности из-за мутации, радиации или укуса какого-нибудь сверхъестественного животного.
  • Формула предпраздничной чистоты

    Мы все регулярно боремся с пылью, и не только во имя здоровья домочадцев, но и для того, чтобы наполнить свою жизнь свежей энергией, ведь обычно именно пыль символизирует неподвижность и застой
  • Средства для чистки и ухода за акриловыми поверхностями

    При выборе акриловой ванны покупатель вряд ли задумывается о правилах ухода за ней. Но даже самое дорогое сантехническое оборудование быстро теряет привлекательность при неправильном подборе чистящего средства. Как выбрать подходящее средство для акриловой ванны? Чем удалить налёт и ржавчину с поверхности? И чем нельзя чистить ванны? Обо всём об этом расскажем в нашей статье.
  • Что такое CIP-мойка?

    Рассказываем вкратце о наших решениях для CIP-мойки.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)