Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

События выставки CleanExpo-2013, Санкт-Петербург

Выберите категорию
С 10 по 12 апреля в Санкт-Петербурге прошла очередная, 15-я по счету, выставка индустрии чистоты CleanExpo. В этом году Химитек был представлен на общем стенде Ассоциации Российских Уборочных Компаний (АРУК) Санкт-Петербург, членом которой является.

Во время выставки состоялось несколько событий с участием Химитека.

Конференция для представителей ЖКХ

  10 апреля, в первый день выставки, состоялась конференция "Современные технологии организации санитарно-гигиенических мероприятий на объектах ЖКХ", организованная АРУК.

Основным поводом конференции стала годами сложившаяся инертность сферы ЖКХ: немалые коммунальные отчисления жильцов на уборку подъездов и дворов на практике редко гарантируют высокое качество предоставления услуг. При этом эффективные моющие средства и высокопроизводительное уборочное оборудование позволяют значительно повысить качество уборки и сократить время на неё, не выходя за рамки установленного бюджета.

На конференции обсуждались преимущества современных методов уборки перед традиционными вёдрами, тряпками и хлоркой и способы выбора подходящих технологий.

Модераторами конференции выступили руководитель Отдела санитарного содержания и благоустройства Жилищного комитета Санкт-Петербурга Кузнецова Надежда Модестовна и председатель Ассоциации Российских Уборочных Компаний Санкт-Петербург, генеральный директор НПФ Химитек Ушакова Вера Николаевна.

Торжественное вручение спонсорских материалов

  После конференции состоялась официальная церемония открытия выставки, в рамках которой прошла торжественная передача оборудования Музею городской скульптуры, о чём мы уже писали ранее.

Демонстрация продукции

  Сразу после церемонии открытия на демонстрационной площадке выставки мы провели практикум по удалению сложных загрязнений, актуальных для сферы ЖКХ: рекламных объявлений, скотча, наклеек и граффити. Также сотрудники НПФ Химитек представили новинку прошлого сезона – средство для удаления застарелой краски Химитек Смывка.

По завершении выставки CleanExpo-2013 в Санкт-Петербурге хотим поблагодарить посетителей нашего стенда за внимание и интерес к компании и отдельно хотим выразить благодарность участникам конференции – мы были рады видеть интерес специалистов сферы ЖКХ к поднятым вопросам. Выражаем благодарность организаторам выставки за содействие в организации мероприятия!

Ждём вас на выставке ExpoClean в Москве!
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Средства для чистки и ухода за акриловыми поверхностями

    При выборе акриловой ванны покупатель вряд ли задумывается о правилах ухода за ней. Но даже самое дорогое сантехническое оборудование быстро теряет привлекательность при неправильном подборе чистящего средства. Как выбрать подходящее средство для акриловой ванны? Чем удалить налёт и ржавчину с поверхности? И чем нельзя чистить ванны? Обо всём об этом расскажем в нашей статье.
  • Новые средства для мойки посуды в воде любой степени жёсткости

    НПФ Химитек представляет свою новую разработку: средства для автоматической мойки посуды Химитек Кухмастер-Профи 12°Ж и Химитек Кухмастер-Ополаскиватель 12°Ж
  • Семинар о роли клининга в обеспечении качества и безопасности продукции

    22 мая состоится семинар под названием «Роль клининга в обеспечении качества и безопасности продукции. Особенности организации санитарно-гигиенических мероприятий на предприятии пищевого профиля».
  • Подари мне чистоту!

    Любой праздник в нашей жизни – это не только повод для радостного предвкушения волшебства, но и повод задуматься о том, что же подарить мамам, папам, друзьям и коллегам
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)