Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Первый обучающий семинар прошёл в Учебном центре "Химитек-Эксперт"

Выберите категорию
Темой стартового занятия стала подготовка с нуля технического задания (ТЗ) на уборку. Все "подводные камни" документа разбирали на практических примерах. Слушателям объяснили, какие особенности должны быть учтены при разработке ТЗ для лечебно-профилактического учреждения, торгово-развлекательного комплекса, бизнес-центра.

Проводила семинар заведующая кафедрой клининга "Химитек-Эксперт" Светлана Шеремет, специалист с большим практическим и теоретическим опытом в сфере уборочных технологий. Во второй части семинара химик-технолог Светлана Фёдорова рассказала, как правильно подобрать и рассчитать расход моющих средств на объекте.

План предстоящих семинарских занятий можно уточнить по телефонам: (812) 448 0026, (921) 918 2970.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • «Сладкая» тема: удаляем пятна шоколада

    Вы любите побаловать себя чем-нибудь сладеньким? В июле для этого есть целых два отличных повода: 11 числа — день шоколада, 20 июля — день торта.

    Но пока сладкоежки наслаждаются любимым десертом, производители и повара сталкиваются с проблемой — как избавиться от шоколадных пятен на конвейере, полу, спецодежде?

  • Формула предпраздничной чистоты

    Мы все регулярно боремся с пылью, и не только во имя здоровья домочадцев, но и для того, чтобы наполнить свою жизнь свежей энергией, ведь обычно именно пыль символизирует неподвижность и застой
  • Семинар "Международные требования безопасности пищевых предприятий на основе стандарта ISO 22000"

    2 июня 2011 года состоялся семинар "Международные требования безопасности пищевых предприятий на основе стандарта ISO 22000", организованный сотрудниками НПФ Химитек совместно с партнёрами из Ассоциации Российских Уборочных Компаний (АРУК)
  • Тайная жизнь моющих средств

    Среди профессиональных чистящих средств, как ни странно, есть персонажи с «двойным дном». «Химитек Дегидрофобинол» — один из них.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)