Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Ко дню рождения поэта!

Выберите категорию
Новости
Служба по текущему уходу и содержанию памятников Государственного музея городской скульптуры провела профилактический уход памятника А.С.Пушкину на площади Искусств. Для этого использовалось разрешённое к использованию Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) профессиональное моющее средство Химитек Универсал-ПД, предназначенное для мытья любых поверхностей, даже таких деликатных, как мрамор, дерево, окрашенные поверхности. Фоторепортаж о мероприятии можно увидеть на сайтах фотоинформационных агентств Тренд и Интерпресс.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Очистка стеклокерамической поверхности плиты на кухне: обзор средств

    Зона приготовления пищи всегда требует более тщательной уборки. Особенно это касается варочной панели или плиты, ведь именно там происходят самые бурные процессы – кипение бульонов, запекание и жарка продуктов, тушение овощей. Даже у самого аккуратного шеф-повара приготовление блюда не обходится без брызг и пригаров.

  • Сергей Чугреев о Химитек Поликор-Геле

    Я использовал Химитек Поликор-Гель на рельефной напольной кафельной плитке с текстурой натуральной гальки. До применения средства плитка была сильно загрязнена.
  • Отзыв Благотворительной Организации "Ночлежка"

    Большое спасибо за ваше доброе отношение к Ночлежке и нашему делу!
  • Актуальные проблемы клининга

    Всем привет! Наш бизнес-тренер по клинингу Алексей написал отличный текст по актуальным проблемам клининга в нынешних непростых условиях. Алексей более 20 лет успешно помогает клинерам выходить на рынок, запустил десятки компаний. Мы уверены, даже опытные участники рынка смогут найти для себя в его словах что-то полезное, не говоря уж о совсем зеленых новичках.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)