Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Новое СГР «Химитек Полифор». Что изменилось?

Выберите категорию
Новости

Более 10 лет НПФ Химитек выпускает низкопенный кислотный обезжириватель Химитек Полифор.  Удаляет лёгкие консервационные смазки, минеральные масла, ржавчину, копоть, сажу и т.п. В конце марта продукция прошла процедуру государственной перерегистрации и получила новое Свидетельство о государственной регистрации.  Что же изменилось?

2.png

  1. Расширилась сфера применения средства. Ранее продукт рекомендовался для наружной мойки крупногабаритных транспортных средств, очистки деталей, узлов механизмов, а также уборки полов, в том числе ремонтных зон автопредприятий. Теперь Химитек Полифор разрешён для очистки пищевого технологического оборудования и других кислотостойких поверхностей, не контактирующих с продуктами питания.
  2. Увеличился срок годности продукта с 2-х до 3-х лет.

Обезжириватель применяется в широком температурном диапазоне, не содержит ЛВЖ и одностадийно удаляет минеральные и индустриальные загрязнения.

Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Как удалить жвачку и пластилин

    В одной из прошлых статей мы рассказали о необычных способностях средства «Химитек Дегидрофобинол». Но, честно признаемся, мы поведали не обо всех его возможностях.
  • Очистка фасадов: долой пыль, высолы и граффити!

    Как правило, загрязнения на фасадах не балуют разнообразием — и это прекрасно! Буквально пяти средств НПФ Химитек достаточно, чтобы решить любую проблему наведения чистоты снаружи здания.
  • «Север-Метрополь» о работе с НПФ Химитек

    ООО «Север-Метрополь» с 2016 года использует моющие и дезинфицирующие средства производства НПФ Химитек. Средства безопасны и удобны в работе, смываемость рабочих растворов удовлетворительная. Заказ выполняется своевременно, коллектив доброжелательный, не бывает срывов в работе.
  • Антивандальные средства Химитека для восстановления душевного равновесия

    Вам знакомы дни, когда как будто весь мир ополчается против вас? Совершенно незнакомые люди внезапно делают гадости: обсчитывают в магазине, хамят в транспорте или разрисовывают обидными граффити стены, за которыми вы живёте или работаете. Ничего не поделаешь — такое случается. Что можно сделать для себя любимого?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)