Озонаторы воды BioSure™ – новое слово в дезинфекции
logo
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МОЮЩИХ И ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ
ПН - ПТ с 9:30 до 17:30
service@chemitech.ru 8 800 700-48-33
Заказать звонок
Новости 18.02.2014

Озонаторы воды BioSure™ – новое слово в дезинфекции

img

Не секрет, что в настоящее время все больше и больше компаний, оперирующих на рынке индустрии чистоты, внедряют в процессы уборки инновационные технологии, обращая внимание на их безопасность и экологичность.

НПФ Химитек, во многом опережая время, предлагает принципиально новое решение для российского рынка, а именно, озонаторы воды BioSure™, в которых реализована уникальная технология электролитического разложения воды и получения стабильного раствора озона. Смешение озона и воды приводит к получению эффективного, чистого и безопасного дезинфицирующего средства – озонированной воды.

Стабильность озона в растворе и простота установки – преимущества оборудования BioSure™ по сравнению с имеющимся на рынке.

Мы рады предложить всем заинтересованным в санитарной безопасности на предприятиях и в быту новый уникальный аппарат для производства озонированной воды – озонатор BIOSURE™ CSS.
Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Загрузка комментариев...
Вверх ↑
Top