Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Учебный центр Химитек Эксперт... С первым учебным годом!

Выберите категорию
Новости
В сентябре 2013 года начнёт работу учебный центр «Химитек Эксперт».

«Химитек Эксперт» – это центр повышения квалификации специалистов разного уровня, работающих в сфере индустрии чистоты, специализирующийся в области санитарной безопасности объектов общественного назначения и мест общественного пользования.

На базе учебного центра планируется проведение лекционных занятий, научно-практических семинаров и вебинаров. Предполагаются различные формы обучения: очная, заочная и дистанционная.

Обучение в центре «Химитек Эксперт» представляет интерес для тех, кто стремится получить знания, необходимые для организации санитарно-гигиенических мероприятий в соответствии с требованиями законодательства в учреждениях и организациях любого профиля: профессиональные технологии, санитарные программы, вопросы организации уборочных работ, а также контроль их качества.

Например, в связи с вступлением в силу требований технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции" разработан специальный курс для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, направленный на овладение практическими навыками внедрения систем менеджмента безопасности продукции, основанных на принципах ХАССП.

Приглашаем пройти обучение в УЦ «Химитек Эксперт».

Уточнить учебные программы и расписание занятий можно у Татьяны Лапиной, телефон (812) 448 0028.
Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)