Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Чудодей-Антинагар-Гель – новое средство для удаления нагара и копоти

Выберите категорию
Линейка Чудодеев – обезжиривателей для применения в пищевой промышленности – пополнилась ещё одним продуктом для удаления нагара и копоти. К жидкому средству Чудодей-Антинагар добавился Чудодей-Антинагар-Гель.

Гелеобразная форма продукта незаменима в случаях, когда требуется очистить наклонную или вертикальную поверхность, где традиционная жидкая форма менее эффективна, поскольку не может длительное время удерживаться на негоризонтальной поверхности. Медленная текучесть средства обеспечивает более длительный контакт и протекание химических процессов на особо загрязнённых копотью поверхностях. Гелеобразная форма средства позволяет максимально эффективно и без потерь использовать средство для очистки поверхностей, что свидетельствует об экономичности данного средства.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Актуальные проблемы клининга

    Всем привет! Наш бизнес-тренер по клинингу Алексей написал отличный текст по актуальным проблемам клининга в нынешних непростых условиях. Алексей более 20 лет успешно помогает клинерам выходить на рынок, запустил десятки компаний. Мы уверены, даже опытные участники рынка смогут найти для себя в его словах что-то полезное, не говоря уж о совсем зеленых новичках.
  • И снова о пищевой безопасности

    В последнее время произошло несколько громких пищевых отравлений, сообщения о которых попали в ленты ведущих новостных агентств, на телеэкраны федеральных каналов. Это и случай в люберецкой кадетской школе, когда 57 детей и 16 взрослых попали в инфекционную больницу, и происшествие в Школе №2 города Полярный Мурманской области, где отравились более 40 детей, часть которых была госпитализирована; 125 человек пострадали от некачественной еды в кафе «Шулэн До». Перечисленные факты отравлений не являются единичными случаями: к сожалению, таких происшествий гораздо больше.
  • Химитек Антивандал-Форте-Аэрозоль – качественные изменения

    Улучшены свойства многоцелевого безводного средства для удаления пигментных и нефтеорганических загрязнений Химитек Антивандал-Форте-Аэрозоль
  • Практические рекомендации по внедрению принципов ХАССП

    Проведён семинар "Практические рекомендации по внедрению принципов ХАССП. Подготовка предприятия к контролю со стороны Роспотребнадзора"
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)