Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Расширение и улучшение линейки универсальных моющих средств

Выберите категорию
img

Более 15 лет НПФ Химитек выпускает универсальное моющее средство ХИМИТЕК УНИВЕРСАЛ-ПД. Клиенты выбирают его за универсальность и многофункциональность: им можно мыть практически всё от пола до посуды, и даже больше, например, выстирать бельё. За последние годы уже были обновлены рецептуры некоторых продуктов–долгожителей: ХИМИТЕК УНИВЕРСАЛ-ДЕЗ, ХИМИТЕК КУХМАСТЕР и ХИМИТЕК КУХМАСТЕР-ГЕЛЬ, ХИМИТЕК СТИРАЛЬ-ПРОФИ и СТИРАЛЬ-БЕЛИЗНА. Наступила очередь усовершенствовать состав ХИМИТЕК УНИВЕРСАЛ-ПД.

Обновлённый продукт обладает более высоким моющим действием за счёт замены неионогенных ПАВ. Кроме того, введены добавки, позволяющие сохранять эффективность мытья независимо от температуры и жёсткости воды. Благодаря сниженному содержанию анионных ПАВ удалось существенно улучшить смываемость средства с поверхностей. Теперь потребуется гораздо меньше воды!

Однако, девиз НПФ Химитек – никогда не останавливаться на достигнутом! И мы разработали для Вас новый продукт – ХИМИТЕК УНИВЕРСАЛ-ПД-Н.

В чём его преимущества?

Во–первых, продукт не содержит анионных ПАВ. Прежде всего это означает возможность совместного использования с дезинфектантами на основе ЧАС. В случае, если поверхность недостаточно тщательно ополоснули после мойки, не будет инактивации действующего вещества – ЧАС.

Во-вторых, благодаря уникальной комбинации неионогенных ПАВ продукт имеет обильную устойчивую мелкодисперсную пену, обладающую хорошей адгезией к загрязнениям. В то же время пена быстро смывается и позволяет экономно расходовать воду.

В-третьих, продукт может использоваться для приготовления рабочих растворов с помощью дозирующих систем, что удобно и выгодно при потребностях в значительных объёмах раствора для уборки.

И конечно же, новый ХИМИТЕК УНИВЕРСАЛ-ПД-Н эффективно справляется с загрязнениями в холодной и/или жёсткой воде.

НПФ Химитек предлагает приобрести и протестировать новинки. Доставка товара выполняется по всей России и странам ближнего зарубежья. Также забрать средства можно самостоятельно со склада в СПб. По вопросам сотрудничества звоните по телефону 8 800 700-48-33.
Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)