Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

НПФ Химитек – лауреат конкурса "Сделано в России – 2010"!

Выберите категорию
По результатам конкурса "Сделано в России – 2010" Научно-производственная фирма Химитек была удостоена звания лауреата в номинации "за высокие показатели качества профессиональной деятельности". На конкурс была предоставлена документация на серию продуктов Химитек Чудодей для предприятий пищевой промышленности, выпускаемых в соответствии со стандартом ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005).

Целью ежегодного Конкурса является поощрение лучших предприятий России за высокое качество продукции, товаров, работ, услуг, за особый вклад в социально-экономическое развитие страны и формирование положительного имиджа отечественного предпринимательства.

17 марта 2011 года в Москве в здании Государственной Думы РФ состоялась церемония торжественного вручения дипломов и памятных подарков.


Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Выставки в Москве – ноябрь 2005

    НПФ Химитек в ноябре текущего года принимает участие в серии международных выставок в Москве
  • Чудодей-Антинагар-Гель – новое средство для удаления нагара и копоти

    Линейка Чудодеев – обезжиривателей для применения в пищевой промышленности – пополнилась ещё одним продуктом для удаления нагара и копоти. К жидкому средству Чудодей-Антинагар добавился Чудодей-Антинагар-Гель
  • 4 аспекта чистоты: как отмыть холл или подъезд

    В этой статье мы поговорим о первом впечатлении. Мы считываем информацию о человеке в течение первых секунд встречи. То же самое происходит в тот момент, когда мы заходим в здание. О жилых домах мы судим по подъезду, о коммерческих зданиях, торговых и бизнес-центрах — по холлу или лобби.
  • Посленовогодняя уборка как в сказке

    Новогодние каникулы порадовали нас беззаботными деньками, застольями и визитами гостей. Но закончился отдых, и пора возвращаться к привычным будням, оценить масштабы урона в офисах и квартирах после шумных корпоративов и нашествия орды родственников и друзей.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)