Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Выставка КлинЭкспо-2012 и семинар в Краснодаре

Выберите категорию
25 апреля 2012 г. в рамках деловой программы международной выставки КлинЭкспо-2012 в Краснодаре прошёл семинар "Современные профессиональные подходы к обеспечению санитарной безопасности предприятий общественного питания и пищевых предприятий с учетом требований программы НАССР". Одним из ключевых событий стал доклад Председателя Правления Ассоциации Российских Уборочных Компаний (АРУК Санкт-Петербург), генерального директора НПФ Химитек, д.х.н. В.Н.Ушаковой. Она затронула важную тему соблюдения требований санитарно-гигиенического режима на пищевых предприятиях и предприятиях общественного питания. В семинаре участвовали более 30 специалистов.

На выставке компания Трансазия Лоджистик, которая уже долгое время представляет продукцию НПФ Химитек в Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Ростовской области, ещё раз продемонстрировала нашу линейку моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, выпускаемую для предприятий пищевой промышленности и других направлений.

Все посетители и участники выставки и семинара смогли получить консультации по применению профессиональных средств и составлению санитарных программ.
Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)