Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

НПФ Химитек на выставке "Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга 2012"

Выберите категорию
12–13 декабря состоялась выставка "Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга -2012" в рамках Х Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. Мы принимали в ней участие по приглашению администрации Приморского района. Во время работы выставки глава администрации Владимир Чазов выразил озабоченность проблемой неряшливого вида зданий и подземных пешеходных переходов района, испещрённых граффити.

При представлении линейки продуктов, выпускаемых для удаления следов вандализма, была достигнута договорённость о проведении тестирования вместе со специалистами администрации района средства Химитек Антивандал-Граффити, разработанного для удаления загрязнений от маркера, фломастера, чернил, отдельных видов лакокрасочных материалов. А для очистки стен и дверей от следов скотча и клеевого слоя наклеек и этикеток будет применено средство Химитек Антистикер-Аэрозоль. Мы хотим, чтобы наш район был чистым, уютным и комфортным для проживания.

Стенд Приморского района, на котором были представлены разработки ещё пяти предприятий, посетил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.
Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)