Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Новый логотип – новое лицо компании

Выберите категорию
Новости
За более чем 10 лет в производстве профессиональных моющих средств мы сами многому научились и считаем себя профессионалами в своем деле. Продукты нашей компании - это профессиональная "химия", которая обеспечивают чистоту производственных помещений и учреждений различного профиля. Поэтому наш новый логотип – более "химический", чем был раньше, а наш новый девиз – "Профессиональная чистота, чистый профессионализм!", хотя от старого девиза "На страже чистоты!" мы тоже не отказываемся.

Напишите нам, нравится ли вам наш новый логотип, и какой логотип, по вашему мнению, был бы наиболее подходящим для нашей фирмы. Заранее благодарим за сотрудничество.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Формула предпраздничной чистоты

    Мы все регулярно боремся с пылью, и не только во имя здоровья домочадцев, но и для того, чтобы наполнить свою жизнь свежей энергией, ведь обычно именно пыль символизирует неподвижность и застой
  • История о рыцаре вытяжного стола

    На этот раз специалисты НПФ Химитек был приглашены на предприятие, которое занимается металлообработкой, чтобы протестировать средства для очистки металлов от масел и смазок.
  • Что такое CIP-мойка?

    Рассказываем вкратце о наших решениях для CIP-мойки.
  • Как мы отмыли масложировые и белковые загрязнения

    При проведении санитарно-гигиенических мероприятий правильный выбор моющего средства существенно облегчает работу персонала. Вот одна из типичных задач по удалению комплексных загрязнений на пищевом производстве.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)