Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Двойное воздействие на загрязнения

Выберите категорию
img
Представляем новое щелочное пенное моющее средство Химитек Универсал-Пенактив с дезинфицирующим эффектом. Новый продукт обладает высоким моющим, обезжиривающим и бактерицидным действием, основанным на комбинации четвертичных аммониевых соединений и неионогенных ПАВ, используется в широком диапазоне температур, сохраняет эффективность в жёсткой воде.

Средство Химитек Универсал-Пенактив предназначено для санитарной обработки различных твердых поверхностей, таких, как нержавеющая сталь, керамика, стеклоэмаль, пластмасса. Удаляет масложировые, белковые и углеводные загрязнения, включая пальмовое масло, куриный жир, пыль, сажу и копоть. Уничтожает бактерии, плесень, дрожжевые грибы и предотвращает их рост. Применяется для пенной мойки пищевого оборудования, тары, инвентаря, транспортёрных лент, а также стен и полов производственных помещений. Стабильная пена, образующаяся при использовании пеногенерирующего оборудования, способна долго удерживаться на вертикальных поверхностях, что обеспечивает качественную очистку и дезинфекцию поверхностей даже в труднодоступных местах.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Учебный центр Химитек Эксперт... С первым учебным годом!

    В сентябре 2013 года начнёт работу учебный центр «Химитек Эксперт»
  • Вирулицидное действие дезинфицирующих средств

    Рынок переполнен предложениями о продаже санитайзеров, дезинфекторов, антисептиков по рецептуре ВОЗ, антибактериальных гелей и т.п. Антисептики предлагают производители красок, незамерзайки и средств для розжига. Отслеживать их безопасность для кожи и эффективность действия, похоже, никто не собирается. В результате у покупателей массово развиваются нейродерматиты и экземы. Что делать и как выбрать? Читайте в нашей статье.

  • Выставка "ISSA Interclean® 2006" в Амстердаме

    С 9 по 12 мая делегация НПФ Химитек посетила крупнейшую международную выставку ISSA Interclean® 2006 для компаний, работающих в индустрии чистоты
  • Форум «Чистодром — Белые ночи» пройдёт в Санкт-Петербурге с 22 по 24 мая 2019 года

    Специалистам клининговых компаний и заказчикам услуг по уборке предоставляется возможность наладить диалог с целью нормализации цен на рынке, улучшения качества услуг и повышения степени взаимного доверия и удовлетворенности заказчиков.

    В мероприятиях форума примут участие представители Роспотребнадзора, ФНС, отраслевых объединений Санкт-Петербурга и Москвы.


Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)