Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Как мы отмыли масложировые и белковые загрязнения

Выберите категорию
Кейсы
img
При проведении санитарно-гигиенических мероприятий правильный выбор моющего средства существенно облегчает работу персонала. Вот одна из типичных задач по удалению комплексных загрязнений на пищевом производстве.

Как мы отмыли масложировые и белковые загрязнения

Волшебный запах выпечки и завораживающее кружение круассанов на транспортёрной ленте не помешали оценить перспективы предстоящей работы: на оборудовании находились остатки шоколадного крема, в ячейках сетки застряли кусочки теста. Перед нашей командой стояли задачи:

  • Отмыть разные по типу пищевые загрязнения: шоколадный крем и кусочки теста.
  • Удалить загрязнения в труднодоступных местах.
  • Не повредить поверхность оборудования.
Для пенной мойки использовали средство Химитек Спец-Универсал.

Как работает «Химитек Спец-Универсал»

Со стороны процесс выглядел как взмах волшебной палочки: нанесли пену на детали оборудования и ленты-транспортёры, после небольшой выдержки смыли водой, протерли оборудование салфеткой, получили отличный результат.

Работа персонала заключалась в разведении средства, пенной обработке, ополаскивании и протирании при необходимости. Остальную работу проделало само средство Химитек Спец-Универсал. Поскольку его рецептура и разработана для удаления комплексных загрязнений (масложировых, белковых, крахмалистых) с самых разных твёрдых поверхностей, в том числе хромированных, эмалированных, окрашенных и пластиковых, оно без механических усилий удалило прилипшие остатки крема и кусочки теста с распрыскивателей, шпилей-подъемников, сетки ленты-транспортёра.

Химитек Спец-Универсал используется в широком диапазоне температур и эффективен в воде любой степени жёсткости. Если и перед вами стоит проблема отмыть белковые и жировые пищевые загрязнения с оборудования, заходите в наш каталог и заказывайте Химитек Спец-Универсал. Там же вы сможете узнать больше об этом продукте.

Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Кейсы
            [LINK] => /blog/cases/
        )

)