Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Приглашаем на семинар об управлении пищевой безопасностью на предприятии общепита

Выберите категорию
img

В рамках деловой программы Международной выставки CleanExpo АРУК СПб проводит семинар «Система управления пищевой безопасностью на предприятии общественного питания, построенная на принципах ХАССП».

На семинар 19 апреля 2017 года приглашаются специалисты, ответственные за санитарную и пищевую безопасность в ресторане, кафе, баре, столовой. Семинар пройдет в центре ЭКСПОФОРУМ: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон G.

Участники семинара получат практические рекомендации по внедрению и поддержанию процедур ХАССП в актуальном состоянии, переработке программы производственного контроля, организации санитарно-гигиенических мероприятий в соответствии с принципами ХАССП, а также подготовке к проверке со стороны органов Роспотребнадзора. Запланирована презентация типовой санитарной программы.

Семинар начнётся в 11:00, регистрация участников — с 10:30.

Для участия в мероприятии нужно подать заявку по форме, а также получить электронный билет.
Заявки принимаются до 17 апреля на электронную почту: info@arukspb.ru.

Координатор — Юлия Моцына. Тел.: +7 (921) 918-29-70, факс: +7 (812) 448-00-34.


Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Химитек выступил спонсором "Музея Городской Скульптуры"

    10 апреля во время официальной церемонии открытия выставки CleanExpo-2013 произошла торжественная передача оборудования и экипировки Службе по текущему уходу и содержанию памятников "Государственного музея городской скульптуры"
  • ООО «ГК "Дарница"» о работе с НПФ «Химитек»

    За период нашей совместной работы команда НПФ «Химитек» зарекомендовала себя не только как надежный поставщик моющих и дезинфицирующих средств, но и как компания, имеющая в штате профессионалов высокого уровня в сфере санитарии и гигиены, которые готовы оказывать поддержку в любое время.
  • Вирулицидное действие дезинфицирующих средств

    Рынок переполнен предложениями о продаже санитайзеров, дезинфекторов, антисептиков по рецептуре ВОЗ, антибактериальных гелей и т.п. Антисептики предлагают производители красок, незамерзайки и средств для розжига. Отслеживать их безопасность для кожи и эффективность действия, похоже, никто не собирается. В результате у покупателей массово развиваются нейродерматиты и экземы. Что делать и как выбрать? Читайте в нашей статье.

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)