Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

"Субботник" в четверг

Выберите категорию
25 апреля в рамках ежегодного весеннего месячника по благоустройству города прошёл "субботник", организованный Ассоциацией Российских Уборочных Компаний (АРУК СПб). В мероприятии приняли участие члены Ассоциации: клининговая компания ОМС-СПБ, поставщик техники для профессиональной уборки КлинТрейд и производитель профессиональных моющих средств НПФ Химитек.

Мероприятие было подготовлено при содействии Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, который выделил для генеральной уборки пешеходную зону проспекта Чернышевского. Участок, предоставленный специалистам для работы, находится как раз напротив станции метро "Чернышевская", и за счёт большого потока людей нуждается в регулярной качественной уборке.

За 3 часа "субботника" сотрудники компаний-членов АРУК привели пешеходную зону в порядок: сотрудники ОМС-СПБ очистили территорию от мусора и прошлогодней травы, подготовив газоны к появлению молодой зелени. Специалисты НПФ Химитек организовали помывку скамеек: профессиональные моющие средства Химитек Универсал-ПД и Химитек Антивандал-Форте-Аэрозоль не только вернули почерневшим от грязи скамейкам их изначальный вид, но и удалили следы граффити.

Для смывания моющих средств со скамеек и мойки оград вдоль проспекта была использована новая коммунальная машина для уборки улиц Hako-Citymaster 1250, предоставленная компанией КлинТрейд. Но основная работа машины – очистка гранитных плит пешеходной дорожки, с чем она успешно справилась, пропылесосив и прочистив поверхности щётками.

АРУК Санкт-Петербург уже не первый раз участвует в месячниках по благоустройству: в прошлом году ассоциация занималась уборкой сквера возле Князь-Владимирского собора; репортаж о мероприятии можно прочитать на нашем сайте.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Приглашаем на семинар в Нижнем Новгороде!

    27 октября 2015 года в Нижнем Новгороде пройдет семинар «Практические рекомендации по внедрению и применению принципов ХАССП
  • Как мы навели чистоту на кухне супермаркета

    Заметили, какие очереди выстраиваются по вечерам в супермаркетах к прилавкам с готовой едой? Разогреть ужин вместо того, чтобы возиться с готовкой — такой выбор хозяйки делают все чаще. И в последнее время почти каждая торговая сеть завела собственные кулинарии, чтобы отвечать запросам покупателей. И встретилась со сложностями уборки, которые раньше были знакомы только предприятиям общепита. В этой статье расскажем и покажем, как мы помогли очистить сложные загрязнения на кулинарном производстве крупной торговой сети.
  • Может ли клининг контролировать внутрибольничную инфекцию? Да!

    В течение месяца палаты для больных, перевязочные, кабинеты, санитарно-гигиенические блоки, коридоры и входная зона отделения мылись и дезинфицировались профессиональной клининговой компанией в соответствии с разработанной программой уборки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)