Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Купание коней Клодта

Выберите категорию
Новости
1 июля на Аничковом мосту состоялась ежегодная помывка скульптур Клодта "Укротители коней". Знаменитые монументы находятся "под покровительством" Службы по текущему уходу и содержанию памятников Государственного музея городской скульптуры, которая занимается поддержанием достойного вида коней Клодта: моет их безопасным моющим средством, одобренным КГИОП СПб с использованием профессионального уборочного инвентаря. После тщательной очистки скульптуры покрывают защитным составом, чтобы окружающая среда не оказывала негативного воздействия на один из символов Санкт-Петербурга.

Моющее средство, которое используется для ухода за городскими памятниками, уже много лет остаётся неизменным: это Химитек Универсал-ПД. Наша компания гордится своим профессиональным участием в охране исторических памятников Санкт-Петербурга, одного из самых красивых городов Европы.

В этом году сотрудники НПФ Химитек приняли активное участие в помывке одной из четырёх скульптурных групп Аничкова моста, и мы благодарим Службу по текущему уходу и содержанию памятников за оказанное доверие.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Как избавиться от кошачьей мочи и устранить запах?

    Котики -- это не только мимими и 5-7 килограмм счастья, но еще и "почему ты опять не туда написала, шерстяная свинья??!". О том, как правильно убирать последствия кошачьего своеволия в этом вопросе, мы рассказываем в нашей статье. Читайте!
  • Требования и особенности стирки спецодежды на предприятиях

    Работодатель за счёт своих средств обязан обеспечить сотрудников спецодеждой и организовать стирку, сушку и ремонт. В статье расскажем, какие нормативные документы определяют правила стирки спецодежды, как организуется стирка, об особенностях ухода за СИЗ.
  • Дезинфекция озонированной водой

    Тренд последних лет — это поиск безопасных и экологичных технологий в самых разных сферах деятельности, в том числе и в индустрии чистоты. Сегодня мы хотим поговорить о сравнительно новом технологическом решении — использовании озонированной воды.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)