Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

НПФ Химитек - официальный дистрибутор профессионального уборочного инвентаря Vileda® Professional

Выберите категорию
Новости
В январе 2007 года компания Химитек стала официальным дистрибутором профессионального уборочного инвентаря Vileda® Professional.

Этот шаг стал логичным завершением поисков комплексного решения для предоставления профессиональным уборочным компаниям качественного сервиса. Уборка профессиональными моющими средствами с применением инновационного качественного инвентаря дает потрясающие результаты. Наш комплексный сервис, помимо удобства, облегчает и упрощает ежедневную работу наших клиентов, а также делает её эффективнее и безопаснее.

Мы надеемся, что комплексные поставки химических очистителей и профессионального уборочного инвентаря вместе с комплексными программами уборки и дезинфекции помещений различного профиля поможет нашим клиентам сократить финансовые расходы, повысить качество уборки и минимизировать трудовые затраты.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • НПФ Химитек за чистое творчество

    В самый веселый день года, 1 апреля, состоялся Profotik-cross, ежегодно проводимый фотошколой Profotik, где Химитек выступила спонсором номинации «Чистый город – чистые помыслы»
  • Новый промышленный обезжириватель - Химитек Турбо

    Средство создавалось для промывки сложных конструкций – турбонаддувочных агрегатов, и высокие требования к его моющей способности обуславливались необходимостью удаления застарелого слоя нагаров
  • Химитек Чудодей-Форте-Пекарь – чудодей для хлебопёков

    Хлеб относится к древнейшим продуктам питания, но несмотря на то, что с развитием цивилизации совершенствовались технологии выпечки хлеба, и в наши дни хлебопёкам приходится решать непростые задачи
  • К нам проложили новую дорогу!

    В соответствии с Генеральным планом развития Санкт-Петербурга к нам теперь проложена новая дорога
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)