Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

По просьбам хлебопекарных и кондитерских заводов...

Выберите категорию
... в НПФ Химитек разработана новая серия средств для удаления нагара с хлебопекарных и кондитерских форм.

Теперь, помимо хорошо зарекомендовавших себя средств Чудодей-Антинагар (высокоэффективного для очистки стальных форм) и Чудодей-Форте (не подвергающего риску разрушения формы из алюминиевых сплавов) пекарям и кондитерам доступно также новое средство Чудодей-Форте-Пекарь. Это средство так же, как и Чудодей-Форте, ориентировано в первую очередь на обработку форм из алюминиевых сплавов, но при этом обладает рядом новых ценных свойств:

  • эффективно справляется не только с относительно простыми нагарами, но и с толстыми многослойными отложениями, том числе сложного состава (масложировые / белковые / протеиновые / сахаристые);
  • ещё более бережно относится к сохранению поверхности изделий из алюминиевых сплавов, что позволяет при необходимости увеличивать время обработки, а также очищать от нагара формы из алюминиевого литья.
Повысить эффективность использования средства Чудодей-Форте-Пекарь призвано средство Чудодей-Форте-Пекарь-Активатор, позволяющее продлевать срок службы рабочих растворов средства при непрерывном использовании.

Удачно дополняет новую серию средств ещё одно средство Чудодей-Форте-Осветлитель. Обработка этим средством позволяет убрать с поверхности изделий из алюминиевых сплавов окисные и гидроокисные плёнки (в том числе после удаления нагара) и придать им новый свежий вид.

В эффективности новых средств можно убедиться, заказав бесплатные образцы по телефону, e-mail или через нашу веб-форму.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Удаляем ржавчину

    Обзор профессиональных средств для эффективного удаления ржавчины
  • Приглашаем на конференцию «Чистодром — Белые ночи»

    Торжественно приглашаем на конференцию «Чистодром — Белые ночи», которая пройдет 31 мая в Санкт-Петербурге.

    Конференция посвящена текущей ситуации в сфере клининга, путям выхода из кризиса и перспективам развития индустрии чистоты. Тематика конференции представляет интерес в первую очередь для руководителей и собственников клинингового бизнеса, генеральных менеджеров управляющих компаний.

  • «Сладкая» тема: удаляем пятна шоколада

    Вы любите побаловать себя чем-нибудь сладеньким? В июле для этого есть целых два отличных повода: 11 числа — день шоколада, 20 июля — день торта.

    Но пока сладкоежки наслаждаются любимым десертом, производители и повара сталкиваются с проблемой — как избавиться от шоколадных пятен на конвейере, полу, спецодежде?

  • Химитек-Пенатекс – «сухая» пена для ковров и текстиля

    Как известно, испытанными интерьерными решениями обеспечить тепло, комфорт и уют в доме являются ковры, вкупе с родственными им напольными покрытиями, текстиль и мягкая мебель
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)