Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Химитек-Пенатекс – «сухая» пена для ковров и текстиля

Выберите категорию

«В магазине ковров:

-Посоветуйте качественный ковер для детской!

-Сколько у вас детей?

-Семеро.

-Тогда лучше сразу заасфальтировать»

Как известно, испытанными интерьерными решениями обеспечить тепло, комфорт и уют в доме являются ковры, вкупе с родственными им напольными покрытиями, текстиль и мягкая мебель.

С задачами ухода за такими поверхностями сталкиваются даже самые аккуратные из людей, а с появлением в доме маленьких детей эта проблема может перерасти в настоящее бедствие, можно сказать, Армагеддон в отдельно взятой квартире. Ведь присутствие ребёнка - это активные игры, печеньки, летящие во все стороны и моментально растаптываемые, разлитые напитки, оказывающиеся в самых неожиданных местах краски и пластилин. Как со всем этим справиться?

Конечно же, можно вызывать регулярно на дом специалистов для чистки мягкой мебели и ковровых изделий, но это довольно накладно для семейного бюджета. А можно озаботиться выбором подходящего средства и самим заняться приведением в порядок мягких поверхностей. Какие критерии выбора? На первом месте - безопасность для всех членов семьи. Эффективность удаления загрязнений должна сочетаться с удобством, иначе использование средства само может стать отдельной проблемой. Многофункциональность и разнообразие сфер применения тоже имеют значение.

Этим требованиям идеально отвечает Химитек-Пенатекс – наш новый концентрированный шампунь для ковровых изделий и текстиля. Продукт разработан для ручной чистки ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели, автомобильных сидений из различных материалов, в том числе деликатных – шерстяных и шёлковых. Его особенность в том, что он удаляет загрязнения без чрезмерного увлажнения поверхности. Кроме того, он освежает цветовую гамму материалов, а после высыхания полностью удаляется с поверхности пылесосом, что предотвращает быстрое повторное загрязнение. Средство химически нейтрально и обладает минимальным запахом.

Вместе с шампунем Химитек-Пенатекс вы сможете не только поддержать чистоту и порядок в доме, но и сбережёте немало времени, сил и средств, поэтому ответственно рекомендуем включить его в арсенал домашних чистящих средств.

6e87eff0b748c2c5f193b5337531385f.JPG

Очистка детского автокресла

Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Пресс-конференция «Ответственность заказчика, исполнителя и поставщика на рынке клининговых услуг»

    АРУК СПб приглашает руководителей клининговых и управляющих компаний принять участие в пресс-конференции «Ответственность заказчика, исполнителя и поставщика на рынке клининговых услуг»
  • Новый сайт по смазочным материалам и адгезивам

    Многие знают, что кроме моющих и дезинфицирующих средств собственного производства, мы поставляем смазочные материалы ведущих мировых производителей. Раньше на нашем сайте этим продуктам была посвящена скромная страничка, а теперь мы наконец добрались и до этого направления и навели в нем порядок!

  • Деликатные поверхности: секреты уборки, советы клинингу

    Не навреди! Это главное правило при уборке. Сделав неправильный выбор химического очистителя, можно легко испортить покрытия, отделочные материалы и другие поверхности, тем более — деликатные.

    Многие современные материалы относятся к категории деликатных — это, прежде всего, элементы декора, окрашенные и лакированные поверхности, дерево, мрамор, хрусталь и др., основная функция которых — декоративная. Также к деликатным поверхностям относится ряд металлов и их сплавов — хром, медь, алюминий и т.д.

  • Точечный удар по пятнам

    Сообщаем о подготовке к запуску в серийное производство пятновыводителя ХИМИТЕК АНТИПЯТНОЛ-ПИГМЕНТ, в рецептуре которого использованы достижения современной химии и учтены требования законодательства
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)