Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Новое средство для уборки полов Химитек Пенапол-Профи

Выберите категорию
Новинка расширяет линейку средств для уборки полов, в рецептуре которой достигнуто идеальное соотношение цена-качество. При относительно невысокой цене средство Химитек Пенапол-Профи имеет более широкую область применения по сравнению с известным продуктом Химитек Пенапол-М, удаляя и пищевые, и индустриальные загрязнения. Оно применяется на предприятиях различного профиля, в том числе на объектах пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, в ЛПУ, санаторно-курортных, детских, дошкольных и других аналогичных учреждениях. Средство предназначено для ежедневной и генеральной уборки керамогранита, линолеума, наливных полов и других водостойких поверхностей. Рекомендуемые концентрации рабочих растворов от 0,2%. Удаляет бытовые, атмосферно-почвенные, жировые, комбинированные загрязнения, в том числе сажистые следы от обуви. Используется для ручной и машинной технологии уборки. Рекомендуется для использования в местах с большой проходимостью.

Для проведения клин-тестов и получения информации об особенностях применения приглашаем обращаться в отдел продаж по телефону (812) 448 0033.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • НПФ Химитек – лауреат конкурса "Сделано в России – 2010"!

    По результатам конкурса "Сделано в России – 2010" Научно-производственная фирма Химитек была удостоена звания лауреата в номинации "за высокие показатели качества профессиональной деятельности"
  • Удаление битумных пятен

    Дороги могут подарить много неприятных сюрпризов – ямы, колеи, неровное покрытие. Иногда после поездок автовладельцы обнаруживают на своих машинах и битумные пятна. Чаще всего летом, когда под воздействием температуры битум становится текучим и оседает на кузове авто в виде темных пятен.

  • Кондитерское предприятие «Полет» о сотрудничестве с НПФ Химитек

    Фактически, «Химитек» — единственный отечественный производитель моющих и дез. средств, препараты которого мы используем на постоянной основе с 2011 года. Причиной этому — несколько очень важных моментов. Очень высокое, а главное, СТАБИЛЬНОЕ качество, наличие всей сопровождающей документации, очень грамотное сопровождение — я всегда получала исчерпывающую информацию о препарате и грамотный совет по вопросам очистки и уборки, включая нестандартные случаи.
  • Уборка в ресторанах: поддержание санитарии и гигиены

    Читайте о том, как правильно организовать санитарию и гигиену в ресторанах и кафе!
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)